Финал кубка Ассоциации США по конному поло Piaget Silver Cup

Lucchese побеждает Mansour на кубке Piaget USPA Silver Cup 2012 года

Финальный матч кубка Ассоциации США по конному поло (USPA) Piaget Silver Cup подарил любителям этого спорта захватывающее и напряженное зрелище: команде Lucchese удалось победить своих соперников Mansour в самом последнем тайме со счетом 11:10. Команда Mansour лидировала в течение всего матча, однако в последние четыре минуты встречи Санти Торрес и Адольфо Камбиасо забили три блестящих гола и привели свою команду к победе.

Директор регионального отделения Piaget по Северной Америке Ларри Боланд поздравил победителей и вручил им престижный кубок USPA Piaget Silver Cup – старейшую награду конного поло в США. Кроме того, Санти Торрес был награжден как лучший игрок, а приз лучшего пони был присужден Дельфине Диане – лошади Адольфо Камбиасо.

Игроки команд Mansour и Lucchese во время кубка USPA Piaget Silver Cup

Посмотреть матч пришли многие знаменитости, для которых в течение всего дня в клубе при поддержке Piaget работал коктейль-бар и была выставлена полная часовая коллекция Piaget Polo. К празднику присоединились многие известные люди Лос-Анджелеса, специально приехавшие для этого в Санта-Барбару, в частности, совладелец Decades Кэмерон Сильвер, надевший в честь события часы Piaget Polo из 18-каратного розового золота.

Кроме проведения кубка USPA Piaget Silver Cup швейцарский часовой и ювелирный Дом Piaget в настоящее время является официальным хронометристом нью-йоркского клуба конного поло Bridgehampton. Компания также планирует в будущем выступить организатором кубка Hamptons Cup совместно с игроком в поло Начо Фигерасом и фондом Robin Hood Foundation.

Игроки команд Mansour и Lucchese во время кубка USPA Piaget Silver Cup в Санта-Барбаре